Самые популярные статьи 2020 года

Конец года — время подводить итоги. И мы тоже решили посмотреть статистику просмотров за 2020 год. Итак, больше всего вы интересовались рефинансированием ипотеки, возможностью банкротства и списанием долгов по ЖКХ. Здесь мы собрали самые популярные статьи 2020 года на нашем портале. Вот так выглядит Top-5:

 

5 место — Долги по ЖКХ

как списать долги по жкх

Статья — Как списать долги по ЖКХ.

 

В этом материале мы отвечаем на самые популярные вопросы от клиентов, заданные нам на консультациях в офисе. Отдельно отметим, что долги по коммуналке тоже можно списать в рамках процедуры банкротства. Если у вас уже появились долги по ЖКХ —  почитать статью будет не лишним.

 

4 место — Реальный кейс банкротства физ лица

Реальный кейс банкротства

Статья — Как списать долг по 34 кредитам и перестать бояться звонков

 

Статья написана ещё в далёком 2017. В ней подробно рассказываем об одном из первых наших дел по банкротству. Описываем как появился долг, как действовали коллекторы и банки. и весь процесс списания. По результату, клиентке списали почти 2 млн. руб задолженности. Она устроилась на новую работу, спокойно гуляет по городу и не больше не вздрагивает, когда звонит телефон.

 

3 место — Кому можно списать долги

Статья — Кто может стать банкротом

 

Ещё один бестселлер с 2017 года.  Разбираем требования к банкроту в законе, сколько обойдётся банкротство. А ещё ситуации, когда банкротство возможно, но не будет для вас выгодным решением. Кстати, на тему «Когда не надо подавать на банкротство» у нас есть отдельная статья. Читайте её здесь.

 

2 место — Кто из великих воспользовался законным правом

известные банкроты

Статья — Известные банкроты

 

Так как закон действует в России всего с 2015 года, все знаменитости, представленные в подборке — иностранцы. Среди них — Дональд Трамп, Генри Форд и Майк Тайсон. Все они не стеснялись признавать финансовую несостоятельность. И это вполне нормальная практика. Мы в России пока только привыкаем к этому.

 

1 место — Жилищный вопрос

рефинансирование ипотеки

Статья — Рефинансирование ипотеки

 

С большим отрывом победил этот материал. В нём рассказываем, как рефинансировать ипотеку в 2020 году. Сравниваем ставки ведущих банков, рассказываем как повысить вероятность одобрения кредита. Что делать в случае неудачи и как заранее бесплатно проверить кредитную историю. Если у Вас есть ипотека, обязательно прочитайте эту статью. Рефинансировать кредит можно и нужно даже, если вы справляетесь с платежами. Так можно сэкономить несколько сотен тысяч рублей.

 

 

Остались вопросы?
Хотите провести банкротство?
Мы поможем!
получить помощь
Свежие статьи на почту